Select Page

Почему стоит выбрать недвижимость в новостройке?

Покупка недвижимости в новостройке имеет преимущества, которых вы никогда не найдете в старой! В целом оборудование новое и долгие годы не потребует ремонта или ремонта; тем более, что гарантии, подписанные промоутером, обеспечивают возмещение убытков в случае поломки в новом жилье. Найдите лучшие новостройки Краснодара на https://novostrojki-krd.ru/.

Преимущества покупки квартиры в новостройке:

Все красиво, все новое! И даже так! Получается, что покупка новой недвижимости защищена тремя гарантиями, предусматривающими ответственность застройщика в случае брака или некачественной работы, а именно:

-гарантия безупречного завершения, которая устраняет дефекты соответствия в течение одного года с момента получения работ или доставки
-двухлетняя гарантия, которая распространяется в течение двух лет с момента приемки работ на дефекты и неисправности оборудования (радиаторов, арматуры, жалюзи и т. д.)
-наконец, десятилетняя гарантия обязывает изготовителя исправить в течение 10 лет любой дефект, который может поставить под сомнение прочность и пригодность товара на конструктивном уровне.

По каким критериям выбирать недвижимость в новых программах недвижимости?

Что касается новой недвижимости, вы должны быть очень внимательны ко многим деталям, которые могут оказать сильное влияние на стоимость вашего дома и, следовательно, на прибыльность вашего проекта:

-Местоположение: предпочтите развивающийся район, который будет пользоваться спросом через несколько лет, а не приходящий в упадок сектор, в котором через несколько лет у вас возникнут проблемы с продажей по хорошей цене (и поиском арендатора для тех, кто с кем арендуете).
-Ориентация и вид: избегайте помещений преимущественно с северной экспозицией, с недостатком света и гораздо большей потребностью в отоплении. Для этого отдайте предпочтение размещению на юге или западе. Точно так же дом с видом на Сену, море или красивые горы всегда будет более ценным, чем тот, у которого их нет.
-Не пренебрегайте огромным потенциалом собственности с такими элементами, как парковка, балкон или даже терраса или частный сад. Это будет очень ценно для проживания, и это всегда очень востребованная недвижимость.
-Обратите внимание на размер комнат, пол в резиденции, планировку и потерянные квадратные метры (особенно по такой цене!)
Кроме того, для новых программ недвижимости также необходимо будет внимательно следить за ожидаемой датой доставки и предвидеть риск задержки в связи с этим.

Информация

Статистика с сайта

Объявления